Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
148 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616007341
- РТС-Тендер 3892461
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, уч.кот.могут быть только СМ на поставку спецодежды, спецобуви и средств индивид.защиты.doc
- Протокол 32616007341 подведения итогов запроса котировок в электронной форме от 22.05.2026_pdf.pdf
- 26.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616007341-01 9 КБ
- 25.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3892461 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 32616007341 подведения итогов запроса котировок в электронной форме от 22.05.2026 pdf.pdf 1.4 МБ
- 14.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, уч.кот.могут быть только СМ на поставку спецодежды, спецобуви и средств индивид.защиты.doc 5.66 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса