Тендер: Добровольное медицинское страхование работников
Начальная цена
308 637 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень, г. Москва
,
Завершён
29.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 4_Открытый запрос предложений в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004176
- ТЭК-Торг ЗП605916
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 29.05.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.06.2026 18:02
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Итоговый_протокол_F100021736_U100021735_izv_32616004176.pdf
- 12.06.2026
- Протокол_отбора_F100021736_U100021735_izv_32616004176.pdf 2.2 МБ
- 27.05.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД[1].DOCX 26 КБ
- Текст_разъяснения[31].rtf 9 КБ
- 19.05.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД.DOCX 24 КБ
- Текст_разъяснения[56].rtf 7 КБ
- 18.05.2026
- Документация_18.05.2026_изм.zip 3.66 МБ
- Текст_запроса[24].rtf
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД.DOCX 25 КБ
- Текст_разъяснения[41].rtf 4 КБ
- Скрининг_(2).docx
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД[1].DOCX 27 КБ
- Текст_разъяснения[60].rtf 4 КБ
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД[2].DOCX 25 КБ
- Текст_разъяснения[62].rtf 4 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616004176 4 КБ
- 13.05.2026
- Документация_13.05.2026.zip 3.65 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 259 116,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса