Тендер: Поставка оборудования, пусконаладка, шефмонтаж и шеф-наладочные работы системы увлажнения овощехранилища
Начальная цена
1 592 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004434
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260129004500004
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 16:00 - 22.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 25.05.2026
- ПРОТОКОЛ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ЗАЯВКАМ № 32616004434 от 22.05.2026.pdf 749 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616004434-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 15.05.2026
- 3. НМЦД _ СУО _ОХ_.xls 54 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф.doc 451 КБ
- 14.05.2026
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф.doc 451 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 30 КБ
- 3. РАСЧЕТ НМЦД.xls 50 КБ
- 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 73 КБ
- 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- 5. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса