Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Модернизация ПС-220 кВ 676 Уча путем установки систем инженерно-технических средств охраны МО, г. о. Мытищи
Начальная цена
84 579 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Мытищи, д. Манюхино
,
Московская область
Завершён
21.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260022650
- 223-ФЗ ЕИС 32616003896
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1899 Протокол итоговый.rar 294 КБ
- 27.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32616003896-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 26.05.2026
- 1882 Протокол рассмотрения.rar 163 КБ
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 18:44. РАД 17 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ.doc 109 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616003896 5 КБ
- 13.05.2026
- Модернизация ПС-2 20 кВ 676 Уча.rar 11.25 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Московской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса