Тендер: Капитальный ремонт электроустановки здания
Начальная цена
2 647 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
22.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004649
- РТС-Тендер 3891515
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 20:00 - 22.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616004649-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616004649-03 14 КБ
- 25.05.2026
- ППИ КМСП 3891515 (лот 1) от 25.05.2026.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3891515 (лот 1) от 22.05.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (16).docx 20 КБ
- 22.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 16 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616004649-01 11 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3891515 (лот 1) от 22.05.2026.html 6 КБ
- 15.05.2026
- Документация.docx 262 КБ
- 14.05.2026
- Критерии оценки Приложение № 9.docx 39 КБ
- Документация.docx 264 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС.xlsx 21 КБ
- ИОС1 от 30.03 изменения.pdf 1.62 МБ
- 09-01-01 Пусконаладочные работы - ЛСР.xlsx 40 КБ
- 02-01-01 Электромонтажные работы - ЛСР.xlsx 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
132 359,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса