Тендер: Поставка инструмента (электроинструмента + ручной) и расходных материалов
Начальная цена
199 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004625
- ЕЭТП Росэлторг 32616004625
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 25.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 25.05.2026
- 32616004625 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616004625-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 07:56. ЕЭТП Росэлторг 76 КБ
- Раздел А - ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 92 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- Изменения от 21.05.2026 14:32. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 14.05.2026
- Раздел А - ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 92 КБ
- Раздел Б расчет НМЦД.xlsx 35 КБ
- Раздел В проект договора.docx 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса