Тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке спортивной формы
Начальная цена
1 952 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616004093
- 223-ФЗ ЕИС 32616004093
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 01:00 - 15.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 04:52. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов № 32616004093 от 18.05.2026 г.zip 655 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616004093-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 13.05.2026
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.zip 442 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса