Тендер: Оказание аутсорсинговых услуг кухонных работников (мойщиков посуды) на объектах заказчика
Начальная цена
7 124 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004081
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616004081
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616004081-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616004081-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616004081-03 10 КБ
- 25.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- протокол рассмотрения заявок 2ч №555-26-ЭА-2 Услуги мытье посуды.pdf 158 КБ
- протокол подведения итогов 3 ч №555-26-ЭА-3 Услуги мытье посуды.pdf 163 КБ
- 22.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616004081-01 9 КБ
- 21.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол рассмотрения заявок 1ч №555-26-ЭА-1 Услуги мытье посуды.pdf 151 КБ
- 18.05.2026
- Запрос на разъяснение.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616004081 5 КБ
- 13.05.2026
- Аукционная Документация-СМП-Прочее-Услуга с 03.04.2025.docx 96 КБ
- Договор тендер аутсорсинг кухонные Приложение №1 и №4 1 2 .docx 51 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- Приложение 2 заявка.xlsx 17 КБ
- Приложение 3 детализация.xlsx 12 КБ
- Техническое задание кух работник.doc 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
356 224,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса