Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для механических транспортных средств
Начальная цена
966 686 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004055
- РТС-Тендер 3884195
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 01:00 - 29.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 04:50. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 05.06.2026
- Протокол итоги.pdf 428 КБ
- 04.06.2026
- Протокол 1чз.pdf 269 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 14.05.2026
- 3. Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- 13.05.2026
- 2. Обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- Раздел 2.1.docx 16 КБ
- 4. Проект договора (ГСМ).docx 51 КБ
- 3. Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Документация.docx 66 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (1).docx 23 КБ
- !Положение ЕСОО АО.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Изменения от 13.05.2026 18:11. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 334,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса