Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением установленных нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на источниках выбросов
Завершён
22.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616003245
- ТП Фабрикант 5537695
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616003245-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- 25.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 46 КБ
- 32616003245-1 Протокол подвед итогов Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением установленных нормативов.pdf 519 КБ
- 13.05.2026
- Документация о закупке.docx 257 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 040,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса