Тендер: Оказание услуг по мойке грузового транспорта
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616003138
- ТЭК-Торг ЗП605875
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 23:00 - 27.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 18:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.06.2026
- Протокол_итоги.pdf 106 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 10:12. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение_21.05.2026.docx 101 КБ
- Внесение_изменений_в_документацию_21.05.2026.docx 24 КБ
- 13.05.2026
- Приложение № 3 Порядок формирования НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение.docx 101 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 126 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.doc 173 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса