Тендер: Поставка костюмов для защиты от механических воздействий, проколов и порезов, от режущего воздействия ручной цепной пилой со светоотражающими элементами
Начальная цена
2 997 552 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тверь;г. Вышний Волочек;Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
21.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616003367
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол итоговый.pdf 1.28 МБ
- Протокол 2.pdf 955 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 1.pdf 1.14 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616003367-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616003367-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616003367-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616003367-02 9 КБ
- 13.05.2026
- аукционная документация .docx 501 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса