Тендер: Поставка анализатора пыли
Начальная цена
703 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616003821
- ЕЭТП Росэлторг 32616003821
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- АД_Поставка_анализатора_пыли.docx
- Извещение_поставку_на_поставку_анализатора_пыли.docx
- Протокол № 32616003821-03.pdf
- Рассм 2 ч анализатор пыли.pdf
- Протокол № 32616003821-01.pdf
- 27.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616003821-03 9 КБ
- 26.05.2026
- Рассм 2 ч анализатор пыли.pdf 1.62 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616003821-02 9 КБ
- Протокол № 32616003821-03.pdf 1.87 МБ
- 21.05.2026
- Протокол № 32616003821-01.pdf 1.65 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616003821-01 8 КБ
- 13.05.2026
- Извещение поставку на поставку анализатора пыли.docx 45 КБ
- АД Поставка анализатора пыли.docx 149 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 188,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса