Тендер: Поставка строительно-хозяйственных материалов
Начальная цена
1 484 562 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
26.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3891082
- 223-ФЗ ЕИС 32616003407
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 26.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Описание предмета закупки
- Извещение о проведении закупки
- Проект договора
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_СМП_(0_подано).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 28.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616003407-01 8 КБ
- 27.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3891082_(лот_1)_от_26.05.2026.html 4 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_СМП_(0_подано).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 135 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_СМП_(0_подано).docx 21 КБ
- 13.05.2026
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- ОПЗ.xlsx 2.48 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 45 КБ
- Договор поставки хоз. материалов.doc 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 228,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса