Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Наро-Фоминск;Московская обл
,
Московская область
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616003372
- ЕЭТП Росэлторг 32616003372
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1429.rar
- Протокол.pdf
- Протокол итоги.pdf
- Протокол итоги.pdf
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616003372-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616003372-03 10 КБ
- 25.05.2026
- Протокол итоги.pdf 263 КБ
- 23.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616003372-01 9 КБ
- 22.05.2026
- Протокол.pdf 248 КБ
- 13.05.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса