Тендер: ЭЛ. ДВ. АИС-132M-2 У2 9, 2/3000 IM1081 (заявка 3000031408)
Завершён
03.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 125895-ТТ
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 14:00 - 03.07.2026 12:00
Документация
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 22:21. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 21:12. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 20:02. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 16:11. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 13.05.2026
- Габаритные и установочно присоединительные размеры.pdf 802 КБ
- образец гарантийного письма.docx 13 КБ
- Типовой Договор закупки ТМЦ.doc 109 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса