Тендер: оказание услуг по развитию медицинской информационной системы КПС "СМСО" способом установки и адаптации программного обеспечения с передачей на него права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемой "Федеральный реестр электронных медицинских документов" ЕГИСЗ
Начальная цена
7 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск;Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
21.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616003091
- 223-ФЗ ЕИС 32616003091
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_о_проведении_электронного_аукциона_СМСО_РЭМД.doc
- Приложение_1_к_ТТ__Интеграционные_профили_СМСО_РЭМД.doc
- Аукционная_документация_СМСО_РЭМД.doc
- 32616003091_first_parts_protocol.pdf
- 32616003091_second_parts_protocol.pdf
- 21.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616003091-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616003091-02 9 КБ
- 32616003091 second parts protocol.pdf 111 КБ
- 32616003091 first parts protocol.pdf 110 КБ
- 13.05.2026
- Приложение 1 к ТТ Интеграционные профили СМСО РЭМД.doc 470 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона СМСО РЭМД.doc 75 КБ
- Аукционная документация СМСО РЭМД.doc 723 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса