Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
3 192 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3891629
- 223-ФЗ ЕИС 32616004936
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 02.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 14.05.2026
- Извещение № 05-26-ЭА-СДС.docx 32 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Аукционная документация 05-26-ЭА-СДС.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса