Тендер: поставка специализированного оборудования для службы дезактивации
Завершён
22.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 371503321
- Росатом 203576
- 223-ФЗ ЕИС 32616005079
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол 28202-431-1.docx 28 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616005079-01 8 КБ
- 14.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Ценговой анализ.pdf 779 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 83 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 3.54 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 30 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса