Тендер: Поставка трубной изоляции
Завершён
27.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3891748
- 223-ФЗ ЕИС 32616005251
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 20:00 - 27.05.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2026 05:00 - 28.05.2026 05:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616005251-01 11 КБ
- ППЦП АМСП 3891748 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3891748 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 22 КБ
- 14.05.2026
- Приложение 3 НМЦД.docx 20 КБ
- Приложение 2 АД.docx 60 КБ
- Приложение 4 проект договора (Автосохраненный).docx 70 КБ
- Извещение.doc 125 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
106 285,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса