Тендер: Поставка квасцов алюмокалиевых
Начальная цена
720 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
22.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616004824
- 223-ФЗ ЕИС 32616004824
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 32616004824-01 от 22.05.2026 г.pdf 356 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616004824-01 10 КБ
- 14.05.2026
- Извещение.docx 36 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 88 КБ
- Приложение №2 Расчет Н М ЦД.doc 35 КБ
- Приложение №3_Проект договора.doc 152 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки и требования.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса