Тендер: Поставка инвентаря и оборудования для швейной и творческих мастерских молодёжного центра
Начальная цена
80 676 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, деревня Лямина
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616005463
- РТС-Тендер 3891877
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 21.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3891877 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 30.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616005463-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 14.05.2026
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки (12).doc 45 КБ
- Приложение 3 - НМЦД.xls 49 КБ
- Приложение 1 - проект договора.doc 309 КБ
- Приложение 2 - ТЗ швейное дело и творчество.docx 71 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса