Тендер: Пневмоколлектор, Соединение прямое резьбовое, Фильтр-регулятор, Винт установочный
Завершён
21.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126120301
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 15:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 16:04. Акрон 35 КБ
- Извещение о проведении переторжки 24 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 10:41. Акрон 33 КБ
- 15.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-14 9003912612030101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 14.05.2026
- Извещение. Акрон 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса