Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
76 715 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюльганский район, село Ташла
,
Оренбургская область
Завершён
21.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 21.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- 32616005348.pdf 51 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616005348-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3891819 (лот 1) от 21.05.2026.html 4 КБ
- 14.05.2026
- 2026.179151 раздел 5.xlsx 15 КБ
- договор по бумага.docx 41 КБ
- НМЦД бумага.xlsx 47 КБ
- ТЗ Бумага А4 май.docx 25 КБ
- 2026.179151 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса