Тендер: Поставка Тиристорного возбудителя серии ВТЕ-320-115-В-1 УХЛ4 с согласующим трансформатором ТСЗВ-100/0, 5, а также выполнение Поставщиком работ по монтажу и пусконаладке (далее — Работы) по потребности ПАО "ЮГК
Начальная цена
1 186 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
01.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004753
- ЭТП ГПБ 32616004753
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 01.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 133 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 10:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 10:35. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 21 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- 14.05.2026
- Извещение.docx 49 КБ
- Документация.docx 83 КБ
- Приложение 2 к документации Техническое задание .docx 30 КБ
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД .xlsx 20 КБ
- Приложение 4 к документации Проект договора .docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса