Тендер: поставка строительных и отделочных материалов
Начальная цена
406 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
28.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616004948
- Росатом 203565
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14052600026
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 28.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 30.05.2026
- Протокол 28202-244-1.docx 31 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 10:05. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) .docx 93 КБ
- Извещение о продлении дат.doc 92 КБ
- Запрос разъяснений (2).docx 14 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание1.pdf 5.3 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание1.docx 44 КБ
- Извещение о внесение изменений++.doc 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора)1.doc 300 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616004948 6 КБ
- 14.05.2026
- Ценовой анализ.pdf 777 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 4.36 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).doc 300 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 93 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 45 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса