Тендер: Выполнение работ по ремонту рентгенодиагностического
Начальная цена
19 058 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 327618
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 08:28 - 19.05.2026 12:00
Документация
- 22.05.2026
- Протокол 3 КБ
- 26060109211 Протокол вскрытия конвертов 26060109211.pdf 512 КБ
- 26060109211 Протокол рассмотрения и оценки 26060109211.pdf 583 КБ
- 26060109211 Протокол подведения итогов 26060109211.pdf 517 КБ
- 14.05.2026
- 26060109211 НМЦД.pdf 102 КБ
- 26060109211 Извещение 26060109211.doc 573 КБ
- 26060109211 Договор.doc 171 КБ
- 26060109211 Смета 00-02-1-00-01 (77-1) АС.xlsx 462 КБ
- 26060109211 Смета 00-02-1-00-02 (77-2) СОУЭ.xlsx 64 КБ
- 26060109211 Смета 00-02-1-00-03 (77-3) ПС.xlsx 69 КБ
- 26060109211 Смета 00-02-1-00-04 (77-4) ВК.xlsx 119 КБ
- 26060109211 Смета 00-02-1-00-05 (77-5) СКС.xlsx 114 КБ
- 26060109211 Смета 00-02-1-00-06 (77-6) ОВ.xlsx 385 КБ
- 26060109211 Смета 00-02-1-00-07 (77-7) ЭОМ.xlsx 169 КБ
- 26060109211 Смета 00-02-1-00-08 (77-8) АОВ.xlsx 75 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса