Тендер: Поставка материалов для выполнения работ
Начальная цена
1 603 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курагинский район, поселок городского типа Большая Ирба
,
Красноярский край
Завершён
22.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32616004680
- 223-ФЗ ЕИС 32616004680
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 20:00 - 22.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Тендеры на кабельно-проводниковую продукцию в Красноярском крае
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса