Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
249 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 20.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- 32616002488Р.pdf 83 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002488-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3890749 (лот 1) от 20.05.2026.html 4 КБ
- 13.05.2026
- приложение 5.xls 9 КБ
- ЗК СМП Приложение к извещению.docx 79 КБ
- ТЗ овощи.docx 14 КБ
- Овощи 2026 (2) .xls 58 КБ
- Проект овощ 2п 2026.doc 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса