Тендер: Поставка ученической мебели
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616002362
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001441500001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 20.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Техническое задание
- Проект договора
- Приложение к документации о закупке
- Приложение к извещению
- Протокол итоговый.pdf
- 22.05.2026
- Протокол итоговый.pdf 43 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002362-01 10 КБ
- 13.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- ТЗ.docx 73 КБ
- Проект договора.docx 184 КБ
- Инструкция по зап заявок Полная.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 511 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса