Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
98 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Павловский район, станица Павловская
,
Краснодарский край
Завершён
20.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3890685
- 223-ФЗ ЕИС 32616002365
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 20.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002365-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3890685 (лот 1) от 20.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 13.05.2026
- Обоснование НМЦК бумага.zip 79 КБ
- Извещение о запросе котировок документация.zip 176 КБ
- типовой поставка бумаги.zip 128 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ БУМАГА.zip 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса