Тендер: Поставка редуктора в сборе ЭТЦ-2086 с гидроцилиндром
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616002054
- 223-ФЗ ЕИС 32616002054
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 23:00 - 22.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование.xlsx
- Приложени___1_к_Документации_ЗК___Техническое_задание.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЗК.docx
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- Проект_договора.docx
- 28.05.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 415 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616002054-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 13.05.2026
- Проект договора.docx 71 КБ
- Обоснование.xlsx 20 КБ
- Приложени 1 к Документации ЗК Техническое задание.docx 29 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 75 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса