Тендер: Оказание услуг транспортно-экспедиционного обслуживания
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
25.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 371444023
- Росатом 202842
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 20.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.pdf 192 КБ
- 13.05.2026
- Альбом форм.docx 113 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная докуменация.docx 95 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная докуменация.docx 119 КБ
- Проект договора рамка ТЭО.docx 151 КБ
- ТЗ оказание услуг.pdf 170 КБ
- Ценовой анализ.pdf 129 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса