Тендер: Поставка продуктов питания (мяса и мясной продукции, печени, мяса птицы, продукции мясопереработки)
Начальная цена
5 954 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
20.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616002062
- РТС-Тендер 3890521
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 20:00 - 20.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- Техническое задание.docx
- Проект договора.doc
- Обоснование НМЦ .docx
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- 22.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3890521 (лот 1) от 21.05.2026.html 6 КБ
- 21.05.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 119 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002062-01 14 КБ
- 13.05.2026
- Извещение.docx 56 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Проект договора.doc 199 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса