Тендер: Оказание услуг по снятию показаний с приборов учета электроэнергии потребителей
Начальная цена
4 983 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок ТКС-ЭС-КД-58-2019
- Протокол рассмотрения заявок ТКС-ЭС-КД-58-2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908231837-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908231837-03
- 10.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов ТКС-ЭС-КД-58-2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908231837-01
- 23.08.2019
- TKC_EC_KD_58_23082019 504 КБ
- TKC_EC_KD_58_23082019_2 525 КБ
- TKC_EC_KD_58_23082019 504 КБ
- Извещение к тендеру #31908231837 (Печатная форма)
- TKC_EC_KD_58_23082019 504 КБ
- TKC_EC_KD_58_23082019_2 525 КБ
- TKC_EC_KD_58_23082019 504 КБ
- TKC_EC_KD_58_23082019 504 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса