Тендер: Пожарные материалы, поставка июнь 2026г
Завершён
20.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002692801
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2026 11:00
Документация
- 26.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 08:22. Акрон 37 КБ
- 2026-05-26 120300269280104 Извещение о переторжке.doc 28 КБ
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 08:35. Акрон 41 КБ
- 12.05.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-05-12 120300269280101 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- 140505РД-00-2-НВ.СО изм.4.pdf 334 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса