Тендер: Предоставление лицензии на право использования системы мониторинга событий информационной безопасности
Начальная цена
12 898 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260022368
- 223-ФЗ ЕИС 32615998611
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615998611-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615998611-03 10 КБ
- 25.05.2026
- Протокол рассмот рения 2-х частей и подведения ит огов аукциона.pdf 290 КБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотре ния 1-х частей .pdf 288 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615998611-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 12.05.2026
- РАЗДЕЛ I.-IV. Документация МСП.docx 115 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 28 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 57 КБ
- РАЗДЕЛ VIII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса