Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
2 434 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь;Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
22.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615997143
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260118283500067
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 22.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол подведения итогов Обувь лето.doc 180 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc 126 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615997143-02 18 КБ
- 22.05.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615997143-01 18 КБ
- Протокол 18 КБ
- 12.05.2026
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация.7z 1.4 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 276 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса