Тендер: Работы по прочистке канализационного коллектора, очистка колодцев от ила АО "Эйч энд Эн" производственная площадка в Ялуторовске.
Завершён
21.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4444103
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 12:00
Документация
- 12.05.2026
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЙЧ ЭНД ЭН"
ИНН
7714626332
КПП
771401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на работы по прочистке канализационного коллектора, очистка колодцев от ила АО "Эйч энд Эн" производственная площадка в Ялуторовске.
Тендер на работы по прочистке канализационного коллектора, очистка колодцев от ила АО "Эйч энд Эн" производственная площадка в Ялуторовске. at
г. Ялуторовск, Тюменская область, Russia, RU
Тюменская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Работы по прочистке канализационного коллектора, очистка колодцев от ила АО "Эйч энд Эн" производственная площадка в Ялуторовске..
Цена: не указана.