Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1053. Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
18.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626055DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615998295
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 22:00 - 18.05.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1053.xlsx.sig
- 18.05.2026
- 2026-05-18 32615998295 Протокол.doc 27 КБ
- протокол расс мотрения и оц енки заявок КД26-1053.xlsx 26 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1053.xlsx.sig
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1053.xlsx.sig
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615998295-01 10 КБ
- 12.05.2026
- извещение и до кументация.doc 114 КБ
- Обоснование цены.xls 34 КБ
- Проект договора.doc 125 КБ
- Спецификация КД26-1053.xls 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-05-12 0019626055DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса