Тендер: Выполнение работ по оснащению въездными воротами, ограждением зоны въезда территории
Начальная цена
818 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лужский район, сп. Ям-Тесовское
,
Ленинградская область
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615998275
- ЕЭТП Росэлторг 32615998275
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615998275-01 11 КБ
- 25.05.2026
- Протокол от 22.05.2026.pdf 1.5 МБ
- 18.05.2026
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615998275 6 КБ
- 14.05.2026
- Запрос № 77.docx 16 КБ
- 12.05.2026
- Инструкции.zip 22.75 МБ
- Приложение №1 ФОРМА Котировочная заявка.docx 26 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 505 КБ
- Приложение №3 ФОРМА Сведения о наименовании и показателя товара.docx 92 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 119 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Приложение №6 ФОРМА Обеспечение исполнения договора.docx 24 КБ
- Смета.rtf 1.19 МБ
- Извещение.docx 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 867,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса