Тендер: Поставка профессионального колесного двухступенчатого самоходного бензинового снегоуборщика
Начальная цена
187 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3888778
- 223-ФЗ ЕИС 32615998822
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 19.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 23.05.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615998822-01 14 КБ
- 22.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3888778 (лот 1) от 22.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 0 допущено (системный) (3).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 0 допущено (системный) (3).docx 21 КБ
- 12.05.2026
- часть Х извещения - техническая часть поставка снегоуборщика .docx 21 КБ
- Приложение № 1 к Договору - Техническое задание.docx 19 КБ
- часть IХ извещения - Проект Договора поставки снегоуборщика повторно 20.04.2026.docx 27 КБ
- Приложение № 2 к Договору - Спецификация поставка снегоуборщика.docx 13 КБ
- часть XI извещения - Образцы форм.doc 116 КБ
- часть XII извещения - расчёт НМЦД поставка снегоуборщика.pdf 562 КБ
- Извещение поставка снегоуборщика.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса