Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной Медвежьегорский район
Начальная цена
3 063 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медвежьегорский район, деревня Толвуя
,
Карелия республика
Завершён
19.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3889445
- 223-ФЗ ЕИС 32615999208
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 19.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Запрос котировок. Ремонт здания (котельной). Толвуя.zip
- Протокол №3889445_1. Рассмотрения и оценки.pdf
- 19.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3889445_(лот_1)_от_19.05.2026.html 6 КБ
- Протокол №3889445_1. Рассмотрения и оценки.pdf 1.33 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615999208-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 12.05.2026
- Запрос котировок. Ремонт здания (котельной). Толвуя.zip 496 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
153 183,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса