Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 377 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Михайловский
,
Саратовская область
Завершён
21.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615999244
- 223-ФЗ ЕИС 32615999244
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 23:00 - 21.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615999244-03 14 КБ
- Протокол подведения итогов 1.41 МБ
- Протокол подведения итогов 1.45 МБ
- Протокол подведения итогов 1.28 МБ
- Протокол подведения итогов 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов 1.3 МБ
- Протокол подведения итогов 1.42 МБ
- Протокол подведения итогов 1.49 МБ
- Протокол подведения итогов 1.41 МБ
- Протокол подведения итогов 1.48 МБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.41 МБ
- 26.05.2026
- 73f48eed-6460-481e-95e1-cf5b62765df4.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615999244-02 12 КБ
- 23.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615999244-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 6.64 МБ
- 12.05.2026
- Документация.doc 505 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса