Тендер: Поставка товара
Завершён
20.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3889439
- 223-ФЗ ЕИС 32615999197
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора ОБЩИЙ.docx
- Аукционная документация_ЛОТ 2 бакалея.docx
- НМЦК бакалея лот 2.xlsx
- крупа 2 часть.pdf
- крупа 2 часть.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- крупы 1 часть.pdf
- 21.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3889439 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3889439 (лот 1) от 20.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3889439 (лот 1) от 20.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3889439 (лот 1) от 20.05.2026.html 7 КБ
- 20.05.2026
- крупа 2 часть.pdf 1.97 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- крупы 1 часть.pdf 2.03 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615999197-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615999197-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615999197-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615999197-03 13 КБ
- Протокол 14 КБ
- 12.05.2026
- Проект договора ОБЩИЙ.docx 56 КБ
- Аукционная документация ЛОТ 2 бакалея.docx 89 КБ
- НМЦК бакалея лот 2.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
846 144,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса