Тендер: Закупка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена
172 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кыринский район, село Кыра; Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
20.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615996186
- РТС-Тендер 3888404
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 18:00 - 20.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 23.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 21.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615996186-01 11 КБ
- 12.05.2026
- Извещение №150.doc 380 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса