Тендер: Поставка учебного автомата в целях оснащения ГАПОУ ЛО Борский агропромышленный техникум
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;Бокситогорский район
,
Ленинградская область
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7746026008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616000906
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.05.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- 2026-05-21 32616000906 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616000906-01 11 КБ
- 13.05.2026
- 2026-05-13 7746026008DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК поставка макета автомата.docx 90 КБ
- НМЦК на-поставку-на-поставку-учебного-автомата (1).xlsx 19 КБ
- Проект договора.doc 113 КБ
- Техническое задание на поставку учебного автомата.docx 64 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса