Тендер: Поставка запасных частей автомобилей отечественного производства
Начальная цена
1 061 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
21.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5537490
- 223-ФЗ ЕИС 32616000949
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Файл Решение по ЕП _к Протоколу П26-0039-ЭЗК-Н_.docx загружен в Систему. 316 КБ
- Файл Решение по ЕП_к Протоколу П26-0039-ЭКЗ-Н.pdf загружен в Систему. 329 КБ
- Файл Протокол П26-0039-ЭЗК_Н_Автозапчасти(заявок 2,1 откл)изм в устав.docx загружен в Систему. 57 КБ
- Файл Протокол П26-0039-ЭЗК_Н_Автозапчасти(заявок 2,1 откл)изм в устав.pdf загружен в Систему. 1.65 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616000949-01 12 КБ
- 13.05.2026
- Документация о закупке.pdf 1.77 МБ
- Документация о закупке.docx 266 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса