Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
44 249 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616000740
- РТС-Тендер 3888309
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 29.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса.pdf 1.22 МБ
- 02.06.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3888309 (лот 1) от 01.06.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 453 КБ
- 29.05.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3888309 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 397 КБ
- 19.05.2026
- Проект договора СОЛ.docx 92 КБ
- Проект договора СНЕ.docx 91 КБ
- Проект договора НЕП.docx 91 КБ
- Проект договора ЛАД.docx 93 КБ
- Закупочная документация 2026 с изменениями.doc 476 КБ
- Проект договора ТЕР.docx 89 КБ
- Проект договора ЭВР.docx 92 КБ
- Проект договора 4 школа.docx 93 КБ
- Проект договора 8 ВЗ.docx 90 КБ
- Проект договора 5 школа.docx 91 КБ
- Проект договора 1 школа.docx 90 КБ
- Проект договора ДЕЛ.docx 91 КБ
- Проект договора 9 ПР.docx 88 КБ
- Проект договора 7 лицей.docx 92 КБ
- Проект договора 2 школа РОста.docx 95 КБ
- 13.05.2026
- Проект договора СНЕ.docx 93 КБ
- Проект договора ЭВР.docx 92 КБ
- Описание объекта закупки 1 школа.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки 7 ЛИЦЕЙ.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки 5 школа.docx 56 КБ
- Описание объекта закупки 4 школа.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки 2 школа РОста.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки 8 ВЗЛЕТ.docx 55 КБ
- Проект договора 9 ПР.docx 92 КБ
- Проект договора 8 ВЗ.docx 92 КБ
- Проект договора 5 школа.docx 92 КБ
- Проект договора ДЕЛ.docx 93 КБ
- Проект договора НЕП.docx 94 КБ
- Проект договора ЛАД.docx 95 КБ
- Проект договора СОЛ.docx 93 КБ
- Проект договора ТЕР.docx 93 КБ
- Закупочная документация 2026.doc 476 КБ
- Проект договора 1 школа.docx 92 КБ
- Проект договора 7 лицей.docx 92 КБ
- Проект договора 4 школа.docx 93 КБ
- Проект договора 2 школа РОста.docx 97 КБ
- Приложение 3 НМЦ охранные услуги.xlsx 207 КБ
- Описание объекта закупки 9 ПРОТОН.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки СНЕЖИНКА.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки ЛАДУШКИ.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки НЕПОСЕДЫ.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки ДЕЛЬФИН.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки СОЛНЫШКО.docx 56 КБ
- Описание объекта закупки ЭВРИКА.docx 56 КБ
- Описание объекта закупки ТЕРЕМОК.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 277 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 56 КБ
Показать все документы (+43)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
442 498,0 ₽
Обеспечение контракта
2 212 490,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса