Тендер: Проведение работ по демонтажу здания и основания под ним БМК с оборудованием; демонтажу дымовой трубы котельной с фундаментом
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
район Выборгский
,
Ленинградская область
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616000662
- РТС-Тендер 3890025
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 22.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3890025 (лот 1) от 22.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3890025 (лот 1) от 22.05.2026.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3890025 (лот 1) от 22.05.2026.html 7 КБ
- Протокол 3.docx 169 КБ
- Протокол 2.docx 174 КБ
- Протокол 1.docx 177 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616000662-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616000662-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616000662-01 11 КБ
- Протокол 13 КБ
- 19.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616000662 5 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- 13.05.2026
- Документация ЗП 26.docx 1.88 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса